Здравствуйте.Как вернуть девушку и её доверие после того как она узнала что я общался с другими девушками по соц.сети.Некоторое время назад была та... - вопрос №1612300

Некоторое время назад была та же история, но я убедил что ни чего не повторится.Но вот опять натворил «делов».Измены не было, было только дружеское общение и всё.После того как она узнала об этом, то сразу сказала что не хочет быть со мной и ни чего общего не хочет иметь со мной.Ни чего не хочет слышать.

Ответы

Максим, здравствуйте. Если убедили один раз, то убедите и второй раз. Сделайте пока перерыв в несколько дней и скажите ей так, как пишите в вопросе. Корень проблемы в другом, почему Вас «тянет» общаться с другими девушками в соц сетях, что не устраивает в этих отношениях? Если не хватает общения. то подумайте, как разнообразить Ваши отношения с девушкой. Если уже общаетесь в соц сетях с другими, то неужели нельзя сделать так, что бы Вы не попадались — для этого, есть много способов. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Максим!
Девушке надо еще раз объяснить, что каждый из партнеров имеет право на личное пространство и искренние и уважительные отношения не предполагают содержание человека под контролем как в тюрьме без права переписки.
И Вы и она имеют полное право на общение с кем угодно и когда угодно. Тем более о каких-то изменах речи не идет.
Если девушка так и не поймет этого, значит не нужно ее возвращать, иначе Ваши отношения превратятся в ад.
Мудрости Вам!
Максим, да простят меня мои коллеги-мужчины, но зачем прятаться, «изощряться»!..
Вы пишите:«Некоторое время назад была та же история, но я убедил что ни чего не повторится.Но вот опять натворил «делов».Измены не было, было только дружеское общение».
Максим, девушки, и очень многие думают совсем иначе, чем мужчины:" кто предал один раз — тот предаст и второй"! Вы в ее глазах, так и поступили:" наступили на те же грабли"!
Для себя решите, для чего вам «дружеские» общения с другими девушками, если есть своя"???
Если не хватка именно такого общения, то на эту тему поговорите с ней, договоритесь, если надо, и саморазвитием заниматься вместе — общее «дело» будет в добавок! Поговорите,  даже сейчас с нею, (как бы она вас не «отшивала») она ваши слова все равно услышит, может позлиться, но потом, обдумает их, а дальше, как решит. +  вы какие поступки будете совершать, чтобы ее снова к себе приблизить, но то была «последняя» ваша оплошность в этом плане — желательно!). И разговаривать нужно только в реальлии, находясь рядом друг с другом! Если она даже захочет уйти — вы сможете ее нежно, но твердо удержать и попросить до конца выслушать! Потом, поцелуйте, скажите, что будете ждать ее решения и уходите! (можете проводить ее, даже, если будет отсылать вас! В ней «кипит» обида, негодование, разочарование… — — вы это должны понимать!
Но все это можно пробовать делать только в том случае, если у вас к ней есть любовь, есть настоящие хорошие отношения, а не «поверхностные»! И, если у вас с ней были хорошие отношения! У нее к вам были чувства. (они могут быть и сейчас, но сейчас, они «окутаны» обидой, и т.п.
Всего доброго, Максим, мудрости вам и удачи! И так, на будущее, просто, не в качестве поучения — Боже упаси, а как рекомендация, которой вы можете и не пользоваться, конечно:" Что имеем — не храним, потерявши — плачем"! Так вот, чтобы впредь так не было — всегда следует думать о последствия своих слов, поступков. Эта рекомендация, конечно и для мужчин, и для женщин подходит! Как думаете?
Удачи вам!

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Значит она и не хочет бороться за Ваши отношения. Вам будет сложно её вернуть.

Но по пробуйте, сделать то что Вы сделали первый раз когда убедили её, в этот раз придётся включать полные обороты обаяния и убеждения))

Здравствуйте, Максим!

Как Вы думаете, необходимо ли доверие в отношениях?

Если бы в аналогичной ситуации оказалась Ваша девушка, Вы бы простили ее?

Как Вы считаете, когда появляется ложь в отношениях, что происходит с доверием?

И еще определите для самого себя, что лично вам хочется, для чего Вы общаетесь с другими девушками? Что даёт Вам такое общение? И могла ли Вам это дать Ваша девушка?

Ответив на эти вопросы, Вы сможете понять девушку, которая разорвала отношения, разберетесь со своими желаниями и потребностями и уже тогда сможете решить, как Вам поступать дальше.

Если будут вопросы, приходите на консультацию.

Всего хорошего!