Москва

Здравствуйте! Есть 3 ком. кварт. В ней 3 собственника. я, моя сестра и её дочь. Я прописан в этой квартире а проживаю в другом месте. Сестра мне предложила зделать временную регистрацию где я - вопрос №1612376

проживаю. Якобы она тогда получит большии субсидии как мать одиночка двух детей находящаяся в декрете. И щита у нас были разделены, а она хочет опять соединить в один, для удобства. Отношения у меня с сестрой плохии. Подскажите мне нет тут какого подвоха. Или потом проблемы с продажей доли. Так как она будет платить одна за квартиру. За ранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Регистрация или отсутствие на право собственности в жилом помещении не влияет. То обстоятельство, что будете прописаны в другом месте, не создаст проблем с продажей доли. Вы в любое время сможете прекратить временную регистрацию.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!