мой мужчина младше меня на 10 лет,мы уже прожили вместе 1год....как долго продлятся наш союз? - вопрос №1612959

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то Вам надо обратиться экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, указав еще свою дату рождения и дату рождения мужчины. Так же желательно прикрепить фото. Но так, как Вы задали вопрос в категорию психология, дам Вам ответ, как психолог. Дело не в разнице в возрасте, а в том, как Вы выстраиваете обоюдные отношения. Если есть проблемы, то их надо решать путем обоюдного компромисса, не доводя ситуации до критических. Если у Вас все хорошо, то подумайте над тем, как сохранить эти отношения на высоком уровне, внося разнообразие. так же еще обращу Ваше внимание на то, что очень часто предсказания работают из за их установки — хорошее, программирует Вас на положительный результат, если плохое — то Вы уже себя будете настраивать на негатив и отношения будут портится. Поймите, что многое зависит от наших мыслей, желаний и эффективных действий, человек во многом может сам управлять своей судьбой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Такая постановка вопроса больше относится к эзотерике, а не к психологии. Что Вас беспокоит? Почему возник такой вопрос? Вы прожили только год в браке, что уже угрожает Вашему союзу?
Уважаемая Елена!
Ваш союз продлится ровно столько, сколько Вы захотите.
Разница в возрасте не имеет никакого значения.
Если будете следить за собой и сохранять бодрость духа, то с годами Вы будете выглядеть даже моложе его
Здоровья и счастья Вам!