уважаемые эксперты-скажите пожалуйста если мужчина называет девушку солнышко,что это означает.? - вопрос №1612998

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оленка!
Таким нежным обращением мужчина называет девушку, которую любит! Это означает, что мужчина Вас любит!:) Ласково называя Вас солнышком, мужчина хочет выразить всю искренность и чистоту своих чувств к Вам — свою любовь, хочет донести до Вас, что его день начинается мыслями о Вас, что общение с Вами наполняет его душу теплым светом, что он всегда раз встречи с Вами.  Солнышко, Свет моих очей — смысл один.

Будьте счастливы!:)   Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте. Он выражает к Вам симпатию, с помощью этого слова. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Оленка!
Это очень ласковое и нежное обращение. Значит мужчина Вас очень любит.
Счастья Вам!