Иркутская область

Здравствуйте! у меня такой вопрос. у меня в собственности есть квартира, она разделена на 4 доли, одна моя, вторая моего брата, и еще две двух моих детей, одному 9лет, второму 5лет. Брат с нами не про - вопрос №1613273

Ответы

Лидия, Вы трижды пытались задать вопрос, но он до конца не отображается на сайте. Видимо, заполняете текстовое поле не верно. Проверьте правильность заполнения и формулировки вопроса.Ждём и готовы помочь!