Помиримся ли мы с моим любимым? И любит ли он меня? - вопрос №1613382

Ответы

Юля, здравствуйте, еще раз. Вы мне писали в чат. Наверное Вы перепутали психология с эзотерикой. Психологи не гадают, а делаю анализ ситуации, а уже исходя из этого, делают выводы и рекомендуют грамотную тактику поведения, которая приведет к успеху. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были корректными, Вам обязательно надо указать свою дату рождения и дату рождения мужчины, так же желательно прикрепить фото — без этих данный эзотерики не смогут дать Вам ответ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Юлия!
Любит. Помиритесь, если захотите оба!
Удачи Вам!