У меня такая проблема! У меня девушка свидетель Иеговы, я с ней год повстречался и произошло то чего мы с ней боялись! Её мама увидела нас в постели, а им нельзя до 18 лет встречатся а ложится в - вопрос №1613604

постель только после брака! И теперь мы не знаем что делать, если она уходит из собрания то её родные отворачивается от неё, также ситуация если я пойду туда! А розставатся не хочется, потому что мы очень сильно друг друга любим!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Артем, здравствуйте. Девушке нет 18 лет..., — ВАЖНО знать, сколько ей лет.  А Вам сколько лет? Готовы ли Вы взять ответственность за все и начать строить семью, обеспечить финансово? Дайте ответ на мои вопросы. Напишите мне в чат или в дополнении к вопросу и я Вам дам развернутый ответ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артем. Это известный феномен: чего боишься, то и происходит. Так что теперь уже можете не бояться, а просто жить. Успехов!
то что она врала это тоже ни по ихнему, у них достаточно много табу.она врала и сама себе.
да её исключат из собрания, но а родные могут общаться то.
только если это ни их желание конкретно.
пообщайтесь все вместе, только после того как немного всё уляжется, удачи вам.
с ув.Юлия
спасибо за оценку или отметку ответа.