Здравствуйте. Мне. У меня проблема. Я не могу общаться с людьми - вопрос №1613959

Особенно с незнакомыми, и особенно с девушками. С парнями с которыми я долго знаком как-то общаюсь, хотя и то со мной очень скучно. Недавно попал в новую компанию где только девушки, и произвел мягко говоря плохое впечатление. Даже словом не могу перекинуться, не знаю чего сказать. Как научиться общаться с людьми?
1 ответ

Ответы

для начала повышать свой словарный запас и кругозор. далее развивать чувство юмора. эти два момента помогут вам. первое достигается путем чтения хрестоматий а второе только смелостью перед риском пошутить неудачно. чтобы научиться чему то практически всегда перед этим нужно совершить ошибку. чтобы понять как правильно и когда это понимание придет появится и интуитивное чувство когда и как пошутить верно