ТСЖ - вопрос №161406

Подскажите, что делать.

Наша председатель ТСЖ довольно волно себя ведет. Некоторые жильцы нашего многоквартирного дома не получают квитанции по квартплате, а позже, приходят огромные суммы — долги. Несколько разбирательств по ее поводу ни к чему не привели, возможно она платит взятки, хотя доказательства ее вины есть. Некоторых она обвинила в том, что они должники, хотя все квитанции у собственников на руках.В том числе и нас с матерью, но нам удалось опровергнуть все обвинения, что не удалось другим. Свой пост она должна была оставить в апреле 2009, но на дворе конец 2011 года, а она все еще на посту. Ни собраний, ни перевыборов — хотя ее никто не «перевыбирал».

У дома многомиллионный долги, по нашей сводке, и все изза нее.

Сейчас 11 декабря, но квитанций по квартплате ни один жилец дома так и не получил. Позвонив ей, по ее тону понятно — что возможно, наша квартира квитанций так и не дождется. Если так и будет, подскажите, что делать и куда обращаться?

Ответы

Добрый день!

Соберите собрание жильцов!

Оформите все это протоколом!

Ответ из служб в которые обращались и этот протокол доложите в заявление в прокуратуру, чтобы приняли решение о законности действий выше изложеных чиновников.

Удачи!