Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем, кто он (Таня 24.12.1983 г.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1614622

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с мужчинами будет несколько раз в течении окончания текущего года, но к серьезным отношениям ни какой из вариантов не приведет поскольку имеется отторгающий негатив в Вашей Энергетической сфере и это достаточно серьезное явление на которое Вы к сожалению не обращаете внимания и не придаете серьезного значения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Своего будущего мужа вы знаете, знакомы с ним.А вот в таковой роли его не воспринимаете.Более подробно по фото при личном обращении, платно.
Удачи!