Здравствуйте, как узнать хоть какую-нибудь информацию о человеке по IP-адресу в одноклассниках. Хочу избавиться от анонимных фейковых угроз. - вопрос №1615363

Ответы

Уважаемая Иоанна. К сожалению выяснить и тем более найти человека который вам доставляет дискомфорт в одноклассниках самостоятельно вам скорее всего не удастся. Современные технологии позволяют подменять всё, включая IP,IMEI и т.д. по этому злоумышленнику достаточно обладать знаниями в IT сфере чтобы его выявление стало крайне сложной задачей. Уж такова «свобода слова» и пресловутая «анонимность интернета». У нас к сожалению (или к счастью) не Китай где в интернет кафе без паспорта не пускают.
 Если в действиях злоумышленника есть состав преступления — обращайтесь в органы, не стесняйтесь и не думайте о том что это не серьезно. Но знайте что в отделе К сидят тоже не волшебники и для того чтобы поймать вашего хулигана им может потребоваться очень много времени.

Если же состава преступления в его действиях нет просто либо блокируйте нежелательных гостей, либо (если он взламывает ваши страницы) просто удалите их на какое то время. Поверьте, в жизни есть множество прекрасных вещей кроме соц сетей.

С уважением, Денис.

Здравствуйте.У меня был опыт в подобном вопросе, можете написать Мне, как будет время.Возможно чем-нибудь помогу, бесплатно совершенно.