Гексикон. Как правильно применять. - вопрос №161566

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. У меня 27 недель беременности. Я использую свечи Гексикон. Каждый вечер я принимаю ванну, но возник вопрос, можно ли это делать во время лечения, не снижает ли это эффективность. Может быть лечение проходит зря? Спасибо за ответ. С уважением, Юлия

Ответы

Здравствуйте! Если Вы принимаете ванну не сразу же после введения свечи, то действующее вещество успевает впитаться. Так что, не переживайте.