добрый день у меня проблема что делать я не знаю...............? мой нынешни муж гр пил сильно даже руку поднимал на меня тем временим я...добрый день у меня проблема что делать я не знаю............. - вопрос №1617171

познакомилась с другим молодым человеком меня стало к нему тянуть от своего я уже хотела уходить он просил последний шанс я его дала но дело в том что не знаю что мне сейчас делать((( с гр мужем есть один общи ребенок 06:18:35

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Нюта!

   Скорее всего, ваш муж радикально не изменится. Его просьбы были под влиянием угрозы потери вас. Если вы останетесь, может быть даже мощный откат — от злости, что ему пришлось унизиться и выпрашивать вас остаться, он может нападать на вас и словами, и физически ещё сильнее впоследствии. Это наиболее вероятный вариант. Можно, конечно, допустить, что ваш муж станет другим человеком, но это можно будет расценивать как чудо — так бывает крайне редко.

  Если вы решите уходить, не стоит кидаться сразу в другие отношения. Возьмите паузу в несколько месяцев, чтобы привести свою душу в порядок, чтобы принимать решения на холодную голову — такие решения будут наиболее взвешены и рациональны.

Всего вам доброго!
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нюта, здравствуйте. Важно знать реально муж начал менять свое поведение или пока только красивые слова и обещания… Вы сейчас увлеклись другим молодым человеком, что является вполне нормальным, учитывая то, как с Вами поступал гражданский муж, но согласитесь надо знать намерения другого мужчины, есть ли у него серьезные планы по поводу Вас? Как сейчас быть? Что бы принять осознанное решение — НЕ СПЕШИТЕ. Понаблюдайте за ситуацией — как будет себя вести муж, какие действия будет предпринимать другой мужчина? Когда Вы увидите реальное их отношение к Вам и к жизни в целом, то тогда уже примите правильное для себя решение. Не поддавайтесь ни какому моральному давления ни с чьей стороны. Думаю, что через 2-3 месяца Вы уже поймете, как поступать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!