Как воспитывать застенчивого мальчика 7 лет без отца для того чтобы он стал уверенным в себе. - вопрос №1618262

1 ответ

Ответы

Уважаемая Гульмира!
Лучший способ отдать мальчика в секцию борьбы, боевых искусств или какую-то другую спортивную секцию.
Спорт формирует характер и приучает к взаимоотношениями в коллективе. Хороший тренер порой лучше воспитает, чем родной отец.
Удачи Вам!