Здравствуйте. У меня проблемы в отношениях с молодым человеком. Встречаемся на расстояние, и у меня просто какая то паранойя,ревную ужасно,все время кажется что что то не так, всем недовольна вечно. - вопрос №1615745

Не хочу потерять отношения, но и не знаю как удержать себя в руках

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Вероятно вы так сильно ревнуете потому что у вас очень низкая самооценка, которую стоит повышать. Стоит больше заниматься собой, развивать свои интересы и женские качества, чтобы вам с самой собой было интересно и вашего мужчину к вам тянуло.
Страх и вечное недовольство лишь усугубят ситуацию и спровоцируют то, чего вы так боитесь.
Удерживать себя в руках, бороться с собой — это бесполезная затея.
Вы можете обратиться к специалисту для индивидуальной работы, чтобы изменения пошли наиболее качественно и быстро.