Красноярский край

Как подтвердить, что ребенок проживает с матерью, при подачи искового заявления о взыскании алиментов на ребенка, если они проживают в аренде? - вопрос №1620097

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! При подаче заявление на алименты доказывать с кем проживает ребёнок не обязательно, просто укажите что проживает с матерью и с ребёнком ещё можно прийти на судебное заседание.