чмо - вопрос №162015

здравствуйте уважаемые эксперты! я в тупике… очень хочется стать такой какой я хочу стать, т.е. красивой, умной, веселой, общительной… я чувствую себя лохом или чмом каким-то, когда начинаю общаться. я не умею.(((( мне грустно и одиноко:(( помогите как-нибудь! даже нет вдохновения что-то нормально написать(

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Очень мало-желать, надо приложить усилия, чтобы стать такой какой мечтаете! А в первую голову, надо научиться любить себя, стать самой себе интересной, развивать коммуникабельность, налаживать контакты с людьми. Если этого нет, нет и уважения к себе, Вам и будет казаться, что Вы-одиноки. Для некоторых одиночество-это норма жизни, они так привыкли, им так уютно. Одиночество полезно, когда надо решить проблему для самого себя, но постоянно чувствовать себя в одиночестве, это страшно. Нет никого рядом, зачем тогда живем на свете. Поэтому стремитесь к общению, радуйтесь встречам, знакомьтесь и развивайте себя во всех направлениях. Тогда не будете себя считать жалкой и ненужной.

Успехов Вам в работе над собой!

С ув. Ирина