пуховик - вопрос №162016

считается ли браком, когда после стирки на детском белоснежном пуховике вылезли черные перья? перья просвечивают и он кажется грязным? можно ли предъявить это продавцу как брак?

Ответы

Необходимо обратиться к продавцу с заявлением об обнаружении недостатка и требованием об устранении, либо обмене на другой, либо расторжение договора купли продажи (ст. 18 п. 1 ЗоЗПП)