ЖКХ, ТСЖ - вопрос №162024

Здравствуйте. Стоит перегородка в «кармане»25 лет, сейчас конфликт с соседями, они подали в суд на незаконную установку, можно ли её защитить? Наталья. Заранее спасибо.

Ответы

Если Вы имеете в виду перегородку в местах общего пользования — то очень сложно. Уменьшение мест общего пользования возможно с согласия ВСЕХ собственников. Меры нужно было принимать до конфликта.