Здравствуйте, во сне внутрь меня влезла змея. В облати грудной клетки и с большой болью. Этот сон не даёт мне покоя, боль чувствую при воспоминании. Спасибо за ответ - вопрос №1620438

Лучший ответ по мнению автора

Здравия сон вам не просто так показали, он говорит о том что вами получен негатив, энергетический удар.
С уважением Веда Макошь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый! Берегись недоброжелателей.
Здравствуйте, это значит что в этот момент ваш враг что-то делал против вас.
он верно не дает вам покоя… вероятно кто то из подруг(приятелей… родни) на сей момент стал для вас сейчас опасным врагом… будьте осторожны…
Добрый день! Змея во сне – признак злого влияния на вас плохих людей и вы не сможете устоять перед их воздействием, ваши враги нанесут серьезный ущерб вашим делам.