Здравствуйте! сегодня пришла забирать ребенка из школы, у дочери снова разбиты колени, рука, порваны колготы (вчера на дочку налетел старший ученик - это же как надо было бежать, чтобы не видеть строй - вопрос №1621024

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, здравствуйте. В школе, как в «пчелином улике», особенно на переменах, где многие дети не могут контролировать себя, снимают стресс после уроков… Ваша дочь ни в чем не виновата, но если другие не могут контролировать себя, то ей надо не навязчиво объяснить, что бы она была более внимательной и соблюдала меры по безопасности. С каждый учеником Вы ведь разбираться не будете, да и что будет ученику.., максимум сделают замечание...., а здоровье дочери от этого лучше не станет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!