Москва

У меня проблема полный тормоз во всех делах нужна помошь - вопрос №1624774

3 ответа

Ответы

Добрый день Рамзан. Все решаемо, движется само время, и ни один тормоз в мире не способен его остановить. Двигайтесь в этом русле, и все будет хорошо.

А если без философии — пишите в личку, разберемся с вашими проблемами.

С уважением, Денис.

Рамзан, здравствуйте!
В жизни периодически возникают стопоры. Они нужны нам для обдумывания и ососнания каких-то вопросов и перехода на новый уровень.
Поэтому, осознавайте, а за помощью обращаейтесь в личку.
удачи, с уважением, Галина
Здравствуйте!
Чтобы точно постараться ответить-нужно знать проблему, причину всего происходящего и от нее отталкиваться.
Нужна более полная информация, что именно беспокоит, как давно началось, что предпринимаете.