здравствуйте,была такая ситуация.В конце августа была задержка,7 тестов были отрицательные,потом на 3 день задержки появились месячные,шли неделю,сейчас тянет низ живота. в августе был защищенный па - вопрос №1625361

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Советую срочно обратиться к гинекологу и сделать узи, исключите воспаление… Сделайте кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.
Необходимо показаться гинекологу очно,. Сделайте УЗИ, тест(или бета-хгч). Необходимо исключить воспаление, маточную беременность и внематочную беременность
Спасибо за оценку