Здравствуйте. У меня показано оперативное лечение- эндопротезирование левого коленного сустава, на очереди я на операцию через год. Можно ли чтобы... - вопрос №1626318

меня отправили на ВТЭК сразу, Так как мой сустав в ужасном состоянии и уже на правом остеортроз 2 степини
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если вы уже сейчас не можете обслуживать себя в полном объёме, то вам можно уже сейчас пройти МСЭК. И направиться туда вы можете сами без помощи третьих лиц. Почитайте законодательство об инвплидах и вам станет все ясно.
Добра и здоровья вам!