Здравствуйте, такая проблема девушка говорит что я не забочусь о ней в финансовом плане и не проявляет своей любви. Я работаю на двух работах но плачу кредит за автомобиль и все что остается отдаю - вопрос №1627263

ей, но она говорит что денег не хватает.
2 ответа

Ответы

Уточните о какой проблеме речь, о проблеме девушки которая использует Вас как источник своих доходов, и которой их мало, или о Вашей лично, когда Вы получаете заменитель любви за свой тяжкий труд?
Александр, здравствуйте. Девушка ставит во главу финансовую составляющую, а чувства на второстепенном месте. Она не входит в Ваше положение. Что Вас держит рядом? Может третью работу найти — это я пишу на полном серьезе без иронии, но денег много не бывает и ее финансовые запросы могут только расти… А что будет, если вдруг Вы временно останетесь без работы. по каким либо причинам? Как Вы думаете она с Вами останется? Подумайте для себя надо ли Вам подобные отношения, где на Вас смотрят только, как на финансового донора? Любовь за деньги купить нельзя — осознайте это. Если Вы все таки захотите все таки попробовать выстроить нормальные отношения, то перестаньте ее баловать деньгами, пусть понимает Ваше положение и сама думает, как заработать. Если уйдет, то значит она Вас и не любила,  то это лучший по моему для Вас вариант, чем всю жизнь работать. не видя белого света. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!