Помогите пожалуйста мне. У меня в жизни уже три года идут одни проблемы. Что делать - вопрос №1628550

1 ответ

Ответы

… точно, как будто трамвай переехал ...
"Что делать" = записаться на консультацию и начать работу по исцелению чистых потоков энергии от вашей Души, чтобы просветлить вашу ауру.
Вслед за просветлением энергий в ауре = начнет меняться в светлую сторону событийный фон. Улучшения пойдут во все сферы жизни и станут нормой жизни.

@ SOFIA CHERNAYA