Здравствуйте. Рак шейки матки. Прооперировали. Чего теперь ждать? Как изменится моя жизнь? - вопрос №1628669

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Всё зависит от стадии этого заболевания, гистологического анализа, соматической патологии  у вас, вашего возраста, а также метода операции. Например, прооперированные женщины с диагнозом рак шейки матки in situ живут долго и умирают от других болезней.