Здравствуйте! Совсем запуталась в отношениях с мужем, не знаю нужны они мне или нет? Что меня с ним держит? Что эти отношения мне дают? Светлана... - вопрос №1629235

04.06.89 с. Александровское, Денис 17.01.1980 с. Надежда
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Это не Ваш мужчина для жизни, чувств к нему пылких не видно.По раскладу вам нужно отпустить этого человека, чтобы скоро встретить свою судьбу и жить счастливо.Эти отношения вам дали опыт, мудрость, вы раскрылись, вы изменили себя, стали другой, лучше.Теперь нужно идти дальше не причиняя никому вред.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Держит привычка, некое ощущение стабильности. Многое в нем раздражает, но без него как-то пусто и непонятно.
У вас сильная связь на уровне духовном, общение с ним Вам нужно, как и чувство защищенности. Эти отношения дают Вам возможность переосмыслить себя, свое поведение, увидеть мир глазами противоположного Вам во многом человека.
Пока не появился тот, кто перевернет Ваш мир, будете вместе.
Всех благ.
Здравствуйте Светлана. Держит Вас привычка и надёжное плечо. Так как Вы близнец, Вам нужны эмоции и путешествия, развлечения и самосовершенствование… Он же земной знак козерог.Это приземлённые люди. Для них важна стабильность, дом, семья, работа… У Вас совместимость плохая. Брак может существовать, если вы будете принимать друг друга такими какие вы есть, не переделывая и не воспитывая друг друга. Как муж он надёжный. Мудрости Вам!
Есть чувства, отношения имеют перспективу на продолжение. Но инициативы больше от вас исходит.
Счастливых отношений к сожалению не видно… видимо что то словалось в них… нужно посмотреть более подробно и понять есть ли смысл сохранять существующие отношения или сделать плавный переход в другие отношения
В любом случае вам полезно выполнить магическую работу по гармонизации вашего пространства отношений и в принципе, гармонизацию всей вашей зоны ответственности.
Насколько целесообразны отношения с мужем надо смотреть вас по фото. По раздельным фото — у кого какие помехи и выполнять работу по исцелению каждого, и по совместному фото, так сказать перспективную совместимость.
Приглашаю.