Здравствуйте! мне сегодня приснились 3 незнакомых парня... с первым незнакомым парнем я целовалась и обнималась, потом мне приснилось, как будто я... - вопрос №1629599

стояла и ко мне подошел незнакомый парень (во сне я тоже понимала, что я его не знаю) и попытался меня обнять, но я отстранилась от него, он ушел и ко мне подошел другой парень (тоже незнакомый в реальности и во сне я понимала, что его не знаю) и он попытался обнять, но к нему я повернулась и позволила обнять себя, т.е. к нему я была расположена, и еще он сказалал, что его зовут Жора, т.е. Георгий… в реальной жизни знакомых с этим именем у меня нет… Скажите, пожалуйста, к чему этот сон? Девушка (20 лет, не замужем, но есть парень)

Ответы

Здравствуйте, Надя!  Ваш сон означает, что Вам идет помощь Свыше, в тех ситуациях, когда Вы будете стоять перед выбором, а также лучше разбираться в людях. Рекомендую Вам после Вашего Сна приобрести икону или образ Георгия-Победоносца. Он и будет Вам помогать в дальнейшем. Всех Вам Благ и приятных Снов!