как жить дальше - вопрос №163061

подруга виходит замуж… друзей больше у меня нет мне неским пойти погулять… я осталась одна… мне грустно и одиноко… парня нет незнаю почему они все бистро от меня убегают… хоть я нравлюсь многим… незнаю как мне дальше жить..??

Дополнение автора от 13.12.11 19:52:20

она била мне как родная дружили ми сней больше 10 лет… она сейчас даже не смотрит в мою сторону… и мне очень больно.......

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ну, раз они все быстро убегают – значит, на то есть причины. Надо их, как минимум, увидеть, понять, что это за причины. Возможно, с большинством из них Вы сможете справиться, уже просто их увидев. А дальше — дело техники.

А по поводу друзей — если Ваша подруга вышла замуж, это не значит, что она перестала быть Вашим другом. Может быть, теперь у нее будет меньше времени на совместные прогулки — но ведь друзья не только для прогулок?

А жить нужно смело и радостно смотря в будущее.

Если решите разобраться с тем, что Вам мешает построить крепкие отношения — обращайтесь. А подруг, вышедших замуж, не вычеркивайте из жизни — они Вам еще пригодятся, поверьте!

Здравствуйте!

Вы пишете  что подруга выходит замуж, и Вы остались одна. Но это же не так! До того как она не была в браке, Вы что были постоянно и везде вместе разве? Нет, конечно! И настоящая дружба не кончается на браке.

ВЫ не пробовали анализировать Ваши отношения с молодыми людьми, что их может отталкивать в Вас? Не нужно замыкаться, если раз, два, три не вышло, нужно пробовать дальше!  Не стесняйтесь, спрашивайте у молодых людей, что в Вас привлекательного для общения, а что нет.

Вы учитесь? Найдите подработку или постоянную работу, которая связана с людьми. Когда в деле, в деятельности происходит контакт, намного проще и легче сформировать отношения, у Вас будет больше выбор, с кем дружить. Например, менеджер по рекламе или работа на выставках, подумайте, поищите вакансии. Не расстраивайтесь, все можно изменить, надо только приложить усилия.

Удачи Вам! Будет интересно пообщаться, пишите!

Здравствуйте! В вашей жизни настал судьбоносный момент. Вам самой жизнью предлагается совершить радикальные преобразования. Больно вам оттого, что вы имеете ненормальные отношения с самой собой. Полюбите сами себя, вас полюбит окружающий мир, в которм обильно водятся парни. Удачи!