Здравствуйте. Мы с мужем прожили 4 года много чего пережили ... Он мне не доверяет но причин у него на меня нет ни каких ... Я хочу защитить себя и ребенка от него .... Дела в том что ребенок - вопрос №1630614

родилась в Москве но мы проживали там нелегально… Мы Грузини… Мы не женаты официально но ребенка записала на его фамилию прочерк тоже есть и как мне все это убрать и защитить себя? Что мне для этого нужно будет?
0 ответов
Вопрос закрыт