Проблема с губами - вопрос №163065

На протяжении трех месяцев губы постоянно обветриваются, шелушатся и контур краснеет.Хоть я и ставлю постоянно маски, пользуюсь гигиенической помадой, но проходит на время, потом снова то же самое.Из-за чего это может быть? и к какому врачу нужно обратиться при такой проблеме?

1 ответ

Ответы

Лусине, обратитесь к врачу — дерматологу и пройдите обследование на наличие вирусных инфекцийЮ в частности — герпеса.