Тульская область

увольнение - вопрос №1631297

Добрый День!!! У меня такая ситуация. Работаю на предприятии водителем, и директор решил сократить людей и меня в том числе, но не по ТК а так что бы я написал заявление по собственному желанию. Я отказался!!! И в ответ мне сказали что мы найдем причину по которой тебя уволить по статье. Как мне быть дальше и что делать я не знаю(

Ответы

Два варианта:
1. Не давать малейшего повода для применения к Вам даже дисциплинарного взыскания.
2. Уволиться по собственной инициативе.