Выбор профессии - вопрос №163358

Когда на пути человека появляются припятствия это значит что он идет не по той дороге, или то что но должен преодалеть их???

3 ответа

Ответы

Зависит от конкретики. Какие препятствия. Сколько есть сил для их преодоления и т.д. Если Вы идете по лесу и поперек тропинки бревно — это что для того чтобы его прешагнуть или для того чтобы обойти? Все решает конкретика и Ваш выбор!

Доброе утро, Оля.

Вы мыслите слишком категорично. Если появляется препятствие, это не обязательно значит, что его нужно преодолеть или убежать от него назад. Довольно часто препятствие — это только с одной стороны препятствие, и его можно использовать себе во благо.

Определить по той вы дороге идете или нет можно другим способом — Если вам нравится больше 90% того, что вы делаете — вы идете дорогой верной, если нравится от 60% — до 90% — то значит вы в верном направлении, но дорога не та, если меньше 60%, то вероятно вы вообще идете дорогой не своей, а навязанной вам кем-то.

Вы можете пройти мой тренинг и вам станет значительно проще достигать своих целей, выбирая для себя только короткие и интересные дороги.

С уважением, Александр Гросс.

препятствия весьма полезны, Оля, их преодоление рождают силу и навыки без которых вам на вашем Пути не обойтись! Вывод? Оставьте заботу о том «что это значит на данном этапе, действуйте на состоянии ученичества — учитесь, наблюдайте и начнйте со временем слышать голос интуиции...

Кудряшов Игорь