Добрый вечер, уважаемые психологи. Помоги пожалуйста, я со вчерашнего дня нахожусь в диком отчаянии и не знаю как поступить. Надеюсь вы мне чем-то . Вкратце о нашем прошлом: мы с мужем вместе 9 лет, - вопрос №1633589

дочке 6, сейчас я на 5 мес, ждем второго. Нам по 28-29 лет. Все было хорошо, но пару лет назад была чудовищная ситуация, он ушел из дома с формулировкой что ему все надоело и слишком хорошо, тоже не хорошо. Ушел жить к своей сестре с мужем, не к другой женщине. После пол года мучал меня своими попытками восстановить отношения. И я в итоге пошла на это, т к его очень любила и был ребенок. Все вроде наладилось, он дал почувствовать что снова любит, я жила спокойно пару лет. В итоге сейчас решилась родить ему долгожданного сына. Но теперь новая подача, и когда? Момент какой подобрал-то. Я почему-то, даже не знаю как это объяснит, стала чувствовать что от меня отдаляется, делает из меня дуру. Постоянно работа, времени на нас не остается, вечерами деловые встречи и т д. И был в него в тел номер записанный как " Катя Вачика". Я смотрю эта Катя каждый день звонит и он ей ( у нас после синхронизации в моем тел стали его номера и звонки отображаться).Я задала вопрос, на он мне сказал она звонит вачику, он номер перепишет и я удалю. Но номер я запомнила ее и продолжала его видеть в звонках. А вчера дочь разблокировала его тел и я увидела очень милую переписку, когда он ехал в командировку ночью в Москву из Ростова и всю дорогу переписывался со мной, он и с ней параллелил. Он ей пишет типа- малыш ложись спать, тебе на работу вставать, сладких снов целую 😘, а она в ответ типа мой хороший я скучаю😘. И другая переписка в которой он друга просил сделать им место в ресторане и написал что он с девочкой. Я естественно его вчера разбудила, вы не представляете мое состояние. В слезах задавала вопросы, на что он мне отвечал что они общаются мес, познакомились через мой сети и у них ничего не было, просто общение. Скажите мне такие смс пишут когда между людьми нет ничего??? Он мне в этом клянется, вымаливает прощение и говорит что дороже нас нет никого и терять он нас не хочет. Дай мне еще один шанс, я больше так не сделаю!!! Еще я ей позвонила, там какая-то малолетка по голосу и разговору понятно, да и по фото ее. Да кстати ее фото у него в тел тоже были то жо… у она в фото крутит, то грудь. Так она тоже мне три раза повторила что ничего у них не было Я теперь не знаю чему верить, как быть вообще, сейчас это спустить с рук, он еще раз меня обманит что ли? Ведь это всё равно обман. Как быть посоветуйте, я в отчаянии, еще и беременна. Мне от него снова ждать обмана, я не хочу жить и понимать что меня а любой момент предать могут.И последнее: он рос на улице практически без семьи и денег не было, а сейчас у него многое есть. И обе эти ситуации у нас происходили когда у него появлялась новая работа, финансовые возможности и новые знакомые.Что мне сейчас делать, как дальше жить, дайте совет. Спасибо за помощь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана. У вас очень сложная ситуация, но самое главное вам сейчас не нервничать. Вы должны думать о малыше и его здоровье.
Светлана, вы изначально ему не верили, иначе не стали бы искать компромат в его телефоне. Ваше недоверие подтвердилось. Что теперь делать решать только вам. Вы либо его простите и начнете доверять, не исследуя в будущем его личные вещи. Либо не простите, и тогда перспективы не столь радужны.
Светлана, вам стоит обратиться за консультацией к специалисту, проработать вашу обиду, развить в вас уверенность в себе, и как следствие в ваших отношениях. У вас все будет хорошо, но для этого вам нужно будет приложить усилия для прощения и изменения отношений.
Удачи Вам!