У меня уже более полугода болят лимфоузлы под левой подмышкой, они явно увеличены и чувствуется дискомфорт. Также в левой груди прощупывается уплотнение как шарик. На УЗИ ничего не нашли, что - вопрос №1634475

странно, так как проблема и симптомы есть. Ещё грудь периодически покалывет и болит при нажатии снизу. Я не знаю что со мной и очень боюсь узнать диагноз
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам надо сделать маммограыию и пройти консультацию маммолога.
Не бойтесь диагноза. Лечение в начальный период наиболее благоприятно .
Добра и здоровья вам!