Здравствуйте! Мое имя Ольга 04.06 1971 г. Архангельск , его имя Алексей 18.02.1975 г. Ставрополь. Я познакомилась с ним по интернету почти сразу же... - вопрос №1634574

он мне позвал к себе, после этого мы общались почти пол года и я решила уехать к нему. В стретели меня хорошо он и его родители, прожила я с ним около трех месяцев и вынуждена была уехать обратно, по причине то что он пил, но я за это время успела его полюбить и знала если я уеду то мне будет очень тяжело без него, оно так и вышло.Он меня тоже полюбил как он мне сказал и не хотел что бы я уезжала, но это произашло. Когда я приехала домой. мы начали строить планы то что он приедет ко мне через пару месяцев, мы продолжали с ним общаться, я ему говорила что его люблю и то что мне очень плохо без него, он отвечал взаимностью, через какое то время он стал скрывать свои чувства ко мне, я не знаю зачем он это делал, отвечал холодно а то и вовсе молчал, а я себе места не могла найти… Я решила не заходить весь день в интернет и проверить какая реакция у него будет, я зашла вечером после девяти, а он спрашивает где я была все это время, я ему, дома я была, а он мне сказал что не верит, и продолжал общаться со мной холодно… в один прекрасный момент я написала своему другу некую фразу (забери меня от сюда ) это всего лишь был всплеск эмоций и не более у меня с этим человеком никогда ничего не было, а мой любимый взял и прочитал, у него был доступ к моим страницам, я не стала удалять, я подумала что он все поймет правильно, но к сожалению он меня не понял и обвинил меня в предательстве, я так и не смогла ему ничего доказать, то что я не предаю тех кого люблю! как потом я поняла у него был шок от прочитанного.он ревнивый человек. Я понимаю что я халатно и наивно к этому отнеслась, нужно было все удалить, теперь он меня и слушать не хочет, а измены же не было. Хочу спросить у вас уважаемые эксперты. вернется ли он? Я полюбила его всем сердцем, слез очень много пролила, В моем возрасте полюбить и расстаться это смертельно, я теперь только чувствую страх. чувства одиночества и сильной депрессии, что до этого я не испытывала. Что меня ждет впереди? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. К сожалению, эти отношения изначально не были вечными. Все началось с того что он пил, а вы терпели. Это созависимые отношения. А потом он и вовсе остыл. Он не скрывал своих чувств, он показывал то что есть, но вы, к сожалению, не хотели этого видеть. То что он вас обвинил во всем, лишь повод свалить на вас вину за разрушенные отношения. Он нашел способ расстаться с вами, и при этом остаться жертвой, чтобы вы чувствовали вину.
Ольга, у вас все будет хорошо, но не с ним, и только в том случае если вы пересмотрите отношение к самой себе. А для этого нужно полюбить себя, поверить в себя и в свое будущее, понять что вы всего сможете добиться сами. Если вы сами полюбите  себя и поверите в свои силы, то сможете передать это чувство и другим людям, которые так же полюбят вас.
Удачи Вам!