общение по переписке - вопрос №702489

Здравствуйте не знаю в какой раздел отнести но вот волнует вопрос.Общаюсь с мужчиной по интернету уже 9 месяц к встречи дело не дошло но пару раз, велся разговор, он живет далеко и постоянно работает, мне ничего не обещает, недавно завела шуточный разговор о браке, он четко дал понять, что этого придется ждать долго, ну я поняла всё.Единственное, что интересует почемунаша переписка которая видимо не к чему не приводящая длится до сих пор, посоветуйте стоит ли продтлжать наше бессмысленное общение или же просто прервать его.Забыла сказать, что разница в возрасте у нас 10 лет.

28.07.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вы сами говорите, что общение бессмысленное. Что вам оно даёт? Или вы всё же на что-то надеетесь? Ответьте себе честно на эти вопросы и решите, дальше продолжать или прервать. Мудрости вам.

28.07.13

Здравствуйте, Татьяна. Решение принимать только Вам, и принять Вы можете его исходя из Ваших желаний, возможностей и реальных возможных или невозможных перспектив. 

Почему переписка продолжается? Потому, что она никого ни к чему не обязывает, а в этом общении собеседники чувствуют себя комфортно (как минимум один из них).

С ув. Александр. 

28.07.13

здравствуйте! Продолжать ли вам переписку сможете решить только вы. Разберитесь, зачем вам нужна переписка, что вам она дает и тогда поймете, стоит или нет. Вы сами что то получаете от этой переписки

28.07.13

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store