У меня редко появляется такой период, это с детства, иногда влияет сон, или покой, наступает такое чувство будто все вокруг слишком быстро двигается и я в том числе. Почему это происходит? - вопрос №1635095

1 ответ

Ответы

данное изменение вашего восприятия является следствием химических реакций в организме и скорее всего дело в работе сердца