Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, я сейчас нахожусь в положении! Могу ли я (члены моей семьи) стерилизовать кошку? Просто слышала, что в период беременности нельзя этого делать! Спасибо. - вопрос №1635557

Ответы

Христианство не имеет никакого отношения к таким слухам.
Наталья, если вы поставили такой вопрос, значит вы чувствуете ответственность перед животными. Наш Бог — Живой и вся жизнь, во всех формах, отражает его волю. Бог дает жизнь своим созданиям. И эта жизнь и есть частица Бога, проявление Его Любви. Конечно, церковь не регулирует такие вопросы. Богословы не описали эти ситуации. Но жизнь описать полностью невозможно. Ваша душа, ваша любовь и сердце, исходя из степени любви, само знает интуитивно, как нужно поступить.
Здравствуйте )))
Не в коем случае не делайте страданий своей Любимице ( Мяу ).
  Нельзя вмешиваться в планы господа .
Это суеверия, которые вводят человека в заблуждение! Запомните одно правило молитвы! если планируете делать такие вещи, сядьте в тихое место и 50 раз призовите Ангела-Хранителя: Святый ангеле Божий, хранителю мой, моли Бога о мне грешней!  И прямо спросите его о своем плане и придет мысль благая на ум или даже ответ! На себе проверила! Спаси Вас Господь!
случайн о ничео не происходит и за все придется льветить рано или поздно