Нижегородская область

у меня такая ситуация.муж и жена разводяться по личным причинам .жена забирает детей и требует у мужа дом отдать ей в котором они жили вместе всей. - вопрос №1637556

семьей.но при этом жена говорит если он дом не отдаст то она не даст видеться с детьми.что можно предпринять? и возможно ли сделать так что бы дети остались с отцом?

Ответы

Добрый вечер! Если дом был приобретен в браке, то он должен делиться при разделе имущества. Вопрос о месте жительстве детей решается с учетом материального положения сторон спора, с учетом их поведения в быту, наличия жилплощади, мнение детей.