Пензенская область

Какие нужны документы для отказа от денежной части наследства в сторону другого наследника? - вопрос №1637732

Знаю, что при отказе, отказываешься от всего имущества, но суть в том, что осталось поделить только денежные средства

Ответы

Вы сами ответили на свой вопрос: либо все либо ничего. После окончания оформления наследства, наследник ден средств может передать их кому угодно.