сон: приснилось будто сижу где-то в поле,темно,как показалось рядом брат оказался, я,еще кто-то и грудной реенок,лицо которого я видела, и говорила... - вопрос №1638470

какой хороший, он лежал рядом с нами, завернутый в одеялку (кстати жена брата должна скоро родить)… недалеко стояло 3 легковых машины с включенными фарами, и рядом лежало 3 трупа мужчин… потом кто-то сказал что надо избавиться от трупов, т, к. ехать надо… потом как показалось говорю брату что это мы ему доверим и он сказал их можно вывезти и скинуть в речку на мосту, никто их искать не будет… но дело до избавления от трупов так и не дошло… я проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что брат очень хочет сына, и если его жена носит девочку, то он не собирается на этом останавливаться.) Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон предвещает новое дело или может быть дальнюю дорогу.Приятный сюрприз вас ждет и счастье.Всех благ!
Здравствуйте!
Мне показалось, что сон предсказывает торжество по поводу рождения племянника. Вы будете хлопотать, устраивать комнату, накрывать стол.
Всего вам доброго!