Украина

Муж осужден по 319 УК РФ, вину признал, но есть одно, что смущает из свидетелей были только сотрудники, которые проходили вместе дежурство, а это как я поняла не является публичным оскорблением. При - вопрос №1638675

этом заседание проходило в особом режиме, потерпевший никаких претензий не имеет, на заседание не явился, прислав на эл.почту заявление. Обжаловать мы уже ничего не можем, но хотелось бы знать правомерно ли это
0 ответов
Вопрос закрыт