Всем доброго времени суток) Сижу сейчас на полу в ванной и смываю кровь с царапин. Забавно, ведь царапинами и синяками нагородила меня мамочка. Не в этом суть вопроса. Что собственно говоря - вопрос №1639078

мнеделать, ничего не хочу сказать плохого о человеке, который меня содержит, но суть в том, что я уже не знаю куда себя девать. Мама моя обладает крайне скверным характером, как собственно и я сама, а усилением этого минуса идёт ещё в добавок и то, что мы живём в одной комнате в камуналке. Каждодневные ссоры и драки уже порядком поднадоели. Мамины упреки перешли все мыслимы и немыслимые границы. В этот раз драка произошла из-за того, что я " рот свой сучий во время не закрываю"! Раньше я просто терпела побои и унижения, но в этот раз меня прорвало просто. Она обзывается, а я не отстаю, она толкается и я тоже, залепила мне пощечину и я тоже, ну в итоге конечно меня избили, но это ещё не все. Я впервые руку на маму подняла и у меня некоторое время ноги тряслись, как бешеные, так ещё и руку свело, очень больно. Пишу об этом, а у самой слёзы градом.<cut> Толи маму жалко, толи себя. Мама ещё сказала, что этого никогда не забудет, мол ДОЧЬ! на МАТЬ! руку подняла, а я всего лишь защищалась. Мама у меня явно не стабильный человек из крайности в крайность, но для окружающих она образцовая мать, которой достался такой тяжёлый подросток, как такому ангелу справиться, не представляю! Что мне делать? Из дома я сбегала, но результата 0! Звонить в службы- бесполезно, мне скоро 18, не хочу проблем. Я в тупике. Были попытки суицида, но я слишком сыкло для этого. Не знаю, может что-то подскажете?
0 ответов
Вопрос закрыт

Антон Теряев