Смоленская область

Управляющая компания требует оплаты за управление иммуществом, хотя я там пока не проживаю. - вопрос №1639537

В декабре 2014 года, я приобрела себе танхаус. Дом находится теперь в моей собственности, я там не проживаю и дом не достроен(нет подъезда, фасадной отделки). Недавно позвонили из управляющей компании и сообщили что за мной числится за должность с момента вступления в право собственности, за воду иза электричество мне на численно не было, но была на начислена сумма за управление и содержание имуществом (вроде по их словам, не полная стоимость, т.к. дом не доделан). Обязана ли я платить?

Ответы

нет, в данной ситуации не обязаны
остались вопросы пишите в чат, звоните с сайта, удачи