Чтобы участвовать в программе Земский Доктор нужна прописка данного села,деревни или можно с пропиской в любом другом субьекте этой же области или в самом главном городе этой области? - вопрос №1640056

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для участия в программе «Земский доктор», вам можно иметь регистрацию в любом населенном пункте Российской федерации. Работать нужно именно в деревне или селе. Возраст до 35 лет. Удачи.