Подскажите пожалуйста.Сойдёмся ли мы с мужем ? Сохраним ли мы бизнес ? Спасибо огромное за ранее. - вопрос №1640209

Здравствуйте.Мы с мужем расстались, но у нас остался совместный бизнес, в основном занимаюсь им я.Причина расставания как он говорит у него погасли чувства, но в тоже время он не отпускает меня от себя.О себе Надежда 06.07.1983 г.р. Он Игорь 04.01.1973г.р
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сойдетесь. Самое главное следить за своими словами во время общения.
Бизнес сохранится. Благодаря вам. И работать придется вам. Лучше, если бизнес вообще полностью отойдет вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Бизнес сохранить получится.
Отношения продолжатся.
Всех благ.