подскажите пож-та испортились отношения дома с мужем .он молчит - ничего не говорит. я подумывю о разводе т.к. отношений нет никаких . удастся... - вопрос №1640934

сохранить брак или нет. и в чем причина таких перемен с его стороны в браке.татьяна -46 лет. сергей — 49лет.г.Москва

Дополнение автора от 26.09.15 15:02:03
вот я и хочу узнать — причину охлаждения. у него не узнать — он молчит. а я не знаю  в чем дело

Дополнение автора от 26.09.15 15:05:52
в последние 5 лет и дальше только хуже
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас любовный треугольник и при чем уже давно.
У него к вам привязанность и по этому он еще не хочет окончательно развода. Но для вас лучше все таки развестись, впредь слезам и трудностям. В будущем у вас еще отношения будут, гражданский брак. Не нужно думать о том, с кем и как вы останетесь, делайте так как считаете нужным, ведь вывод в глубине души вы уже сделали.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в вашей судьбе не только в личном но и в финансовом плане есть проблемы, как то уж резко на вас все это свалилось, не свое невезение тянете.все рушится и будет хуже.слезы у вас вижу.и не раз
как давно отношения испортились? и самое главное что предшествовало этому?
брак сохранить не удастся вам
Здравствуйте.
У Вас в отношениях кризисный период, который всё таки сможете пройти.
Всех благ.