Санкт-Петербург

Сегодня снова сдала в ремонт по этой же причине. Купила телефон в связном в октябре.в апреле сдала в ремонт.срок гарантии продлили на ноябрь.сегодня... - вопрос №1641518

снова сдала в ремонт по этой же причине… какие у меня права .?? могу я отказаться от него и вернуть деньги.? или же взять на эту сумму 11300р.другой ???

Лучший ответ по мнению автора

В случае если недостаток проявляется вновь после его устранения Вы имеете право отказать от исполнения договора-купли-продажи потребовать возврата уплаченных денежных средств, либо обмена на другой товар, основание ст. 18 Закона о зашите прав потребителей